




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-66-2 вельвет индиго TM Vetro Mebel

Стулья N-66-2 - обеденные стулья в лаконичном современном стиле, которые могут использоваться не только в интерьере дома, но и в переговорных и конференц-залах офисов, а также в ресторанах, кафе и других общественных пространствах. Эргономичная форма сиденья с плавными изгибами обеспечит комфорт и отдых. Декоративная строчка обивки выполнена в форме крупных квадратов.
Обивка: мебельная ткань
Обивка стула сделана из ворсистой мебельной ткани типа велюр, цвет - индиго. Обивочный материал - практичный и прочный, образец прошёл необходимые испытания на износоустойчивость.
Характеристики стула:
- прочный, надежный каркас из металла;
- наполнитель из мебельного поролона;
- ножки выполнены из металла, окрашенного в цвет обивки;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг;
- на ножках есть пластиковые накладки для защиты пола.

| Колір | індіго |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | велюр |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 42 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 52.5 |
| Глибина сидіння, см | 40 |
| Висота до сидіння, см | 48 |
| Висота, см | 95 |
| Вага, кг | 6 |
| Бренд | Vetro Mebel |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: N-66-2-indigo-velvet
Стул N-66-2 вельвет индиго TM Vetro Mebel
1 430 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






