Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Navi ТМ Марко
Стул Navi от производителя Marko - современный стул из натурального дерева, изготовлен в стиле модерн.
Каркас и ножки стула - буковые, покрытые полиуретановым лаком; сиденье и спинка комфортабельные, обитые тканью на выбор (из представленных на странице товара).
Мебель из бука имеет ряд преимуществ:
- дерево имеет высокую плотность
- на срезах бук имеет очень красивый природный узор, что позволяет мебели из него иметь оригинальный и очень красивый окрас
- быстро просушивается, не растрескивается
- его очень легко перекрасить
- при покрытии лаком практически не меняет свой оттенок
- экологичен и практичен

Покрытие - полиуретановый лак, который очень популярен в последнее время и хорош тем, что его легко наносить на детали разнообразных форм, получая покрытие с высокой степенью защиты. А дерево - именно тот материал, который больше всего нуждается в защите. ПУ лак продлевает срок службы дерева, защищает его от внешних воздействий, влаги, солнечных лучей, грибковых поражений, а так же от насекомых.

Параметры стула Navi:
- ширина 45 см
- высота 80 см
- глубина 53 см
- каркас и ножки - бук
- покрытие - ПУ (полеуритановый) лак.
Текстуры дерева


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Орех темный, Черный |
| Производитель | Марко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Орех, Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 870 ₴
- Под заказ
- Код: Стул Navi
Отправка с 30 мая 2026Стул Navi ТМ Марко
2 870 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






