




Стул Navi Soft ТМ Марко
Стул Navi Soft от производителя Marko - современный стул из натурального дерева, изготовлен в стиле модерн.
Каркас и ножки стула - буковые, покрытые полиуретановым лаком; сиденье и спинка комфортабельные, обитые тканью на выбор (из представленных на странице товара).
Бук - одна из самых ценных пород дерева. Бук настолько твердая порода, что по этому качеству превосходит даже более дорогой дуб.

Мебель из бука имеет ряд преимуществ:
- дерево имеет высокую плотность
- на срезах бук имеет очень красивый природный узор, что позволяет мебели из него иметь оригинальный и очень красивый окрас
- быстро просушивается, не растрескивается
- его очень легко перекрасить
- при покрытии лаком практически не меняет свой оттенок
- экологичен и практичен
Покрытие - акрил: это покрытие на масляной основе, которое помогает сохранить структуру и цвет свежей древесины. Акриловая краска защищает дерево от влаги, плесени, внешних воздействий, а так же предотвращает повреждение насекомыми. Кроме того, качественное покрытие на основе акрилата устойчиво к действию ультрафиолетовых лучей, способно сохранять свежесть и яркий цвет на протяжении нескольких лет, не допуская шелушения и отслоений.

Параметры стула Navi Soft:
- ширина 42 см
- высота 93 см
- глубина 56 см
- каркас и ножки - бук
- сиденье и спинка - мягкие, обитые тканью
- покрытие - акрил.
Текстуры дерева


Текстуры ткани



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Марко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 3 290 ₴
- Под заказ
- Код: Стул Navi Soft
Отправка с 30 мая 2026Стул Navi Soft ТМ Марко
3 290 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)







