
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Скіф 5-920 німфея альба / чорний TM Loft design

| Виробник: | Loft Design |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал полиць: | ЛДСП |
| Ширина, см: | 92 |
| Висота, см: | 179.4 |
| Глибина, см: | 40 |
| Матеріал каркаса: | Метал |
| Кількість відкритих полиць : | 5 |
| Відстань між полицями стелажу, см: | 38.2 |
| Вага, кг : | 35 |
| Колір каркасу: | Чорний |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1794 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Скиф 5-920 нимфея альба
Стелаж Скіф 5-920 німфея альба / чорний TM Loft design
7 590 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

