
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж офісний Скіф 5-550 білий / чорний TM Loft design

| Виробник: | Loft Design |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал полиць: | ЛДСП |
| Ширина, см: | 55 |
| Висота, см: | 179.4 |
| Глибина, см: | 40 |
| Матеріал каркаса: | Метал |
| Кількість відкритих полиць : | 5 |
| Відстань між полицями стелажу, см: | 38.2 |
| Вага, кг : | 27,5 |
| Колір каркасу: | Чорний |

| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 55 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 6 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: Скіф 5-550
Стелаж офісний Скіф 5-550 білий / чорний TM Loft design
6 760 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

