Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать-комната №5 BED ROOM Дуб Тахо ТМ Viorina-Deko

Представленная кровать-комната - это практичное решение для малогабаритных комнат, квартир. Конструкция компактных размеров, что позволит рационально использовать пространство комнаты. Оснащена модель комфортным местом для сна (80х180), встроенным комодом с тремя выдвижными ящиками для сложенных вещей, выдвижной лестницей, которая помогает подняться ребенку (в ней также имеется три ящика) и выкатным столом, который с легкостью справиться с обустройством рабочей зоны.
Обратите внимание! В стоимость изделия не входит матрас.
Размеры: 1840*860 (сп.м. 1800*800)
Материал: высококачественный ЛДСП производителя Swisspan by Sorbes
Высота: 1100 мм
Ширина: 1840 мм
Глубина: 860 мм
Высота стола: 820 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 110 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Длина детской кровати | 184 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
- Цена: 17 190 ₴
- Под заказ
- Код: Bed Room 5
Отправка с 14 июня 2026Детская кровать-комната №5 BED ROOM Дуб Тахо ТМ Viorina-Deko
17 190 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






