Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Тетра 138*70 см Loft Design

|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 75.2 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тетра
Стіл обідній Тетра 138*70 см Loft Design
6 900 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

