Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж офісний Сингл-5-120 TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дізайн |
| Кількість виробників: | Україна |
| Матеріал полок для стелажів: | ЛДСП |
| Глибина, мм: | 350 |
| Ширина, мм: | 1200 |
| Висота, мм: | 1900 |
| Матеріал каркаса: | Метал |
| Кількість відкритих полів: | 5 |
| Відстань між полками стелажу, мм: | 368 |
| Вага, кг: | 55 |

Колірова гама:
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 13 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: Сингл-5-1200
Стелаж офісний Сингл-5-120 TM Loft design
13 110 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

