Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяче ліжко Валенсія + шухляда ТМ Viorina Deko

Бортик + 390 грн
Розмір спального місця: 80х190 см, 90*190 см
Габаритні розміри ліжка:
Висота - 655 мм
Довжина – 1930 мм
Глибина – 855 мм
Висота спального місця – 385 мм.
Висота скриньки - 170 мм
Поглиблення під матрац - 90 мм
Матеріал: ЛДСП

Оббивка спинки: велюр
Додатково: ящик, ламелі.
Основа по матрац: ламелі, Бук кроком 25 мм.
Розміри бортика:
Довжина – 700 мм
Висота - 290 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Синий, Красный, Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 66 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 39 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 7 990 ₴
- Под заказ
- Код: Валенсия
Отправка с 14 июня 2026Дитяче ліжко Валенсія + шухляда ТМ Viorina Deko
7 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






