




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Slim FX НB Хром Tilt Неаполь-20 TM AMF

Модель: Slim
Модифікація виробу: Крісло Slim FX HB
Механізм гойдання: Tilt
Матеріал оббивки: Шкірзамінник Неаполь
Колір оббивки: Неаполь 20
Підлокітники: Хромовані
Хрестовина: Хромована
Висота виробу в нижньому положенні: 1170 мм
Висота виробу в верхньому положенні: 1260 мм
Ширина виробу: 580 мм
Ширина сидіння: 510 мм
Глибина сидіння: 450 мм
Висота сидіння в нижньому положенні: 520 мм
Висота сидіння у верхньому положенні: 600 мм
Висота спинки: 700 мм
Висота підлокітників від сидіння: 210 мм
Діаметр хрестовини: 640 мм
Максимальне навантаження на виріб: 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 7 380 ₴
- В наличии
- Код: 378620
Крісло Slim FX НB Хром Tilt Неаполь-20 TM AMF
7 380 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




