

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Luna Junior 2 двері ТМ "Міро Марк"

Корпус:
Ламінована ДСП 16 мм.
Фасад:
Трьохшарове матове лаковане покриття, висушене під ультрафіолетовими променями. Ламінована ДСП 16мм.
- Ширина: 550 мм
- Висота: 2105 мм
- Глибина: 418 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Черный |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма серванта | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 418 мм |
- Цена: 6 970 ₴
- Под заказ
- Код: LN-102-LV
Отправка с 29 июня 2026Пенал Luna Junior 2 двері ТМ "Міро Марк"
6 970 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

