




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа офісна розсувна LS 1200-1900 білий ТМ Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал корпусу: | ДСП+метал |
| Матеріал фасаду: | ДСП |
| Ширина, см: | 120 |
| Висота, см: | 190 |
| Глибина, см: | 42 |
| Особливості : | Розсувні двері |


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 15 730 ₴
- Под заказ
- Код: LS 1200-1900 білий
Отправка с 13 июня 2026Шафа офісна розсувна LS 1200-1900 білий ТМ Loft design
15 730 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



