

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця для взуття "Light" венге ТМ ARTinHEAD

Матеріал: Ламіноване ДСП
Колір: венге
Висота: 1117 мм
Ширина: 500 мм
Глибина полиць: 317 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 394 ₴
- В наличии
- Код: LT05050000000
Полиця для взуття "Light" венге ТМ ARTinHEAD
2 394 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

