Масив дерева










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стільць Гуру софт бук чорний TM Pavlyk
Висота по спинці- 770 мм;
Ширина сидіння - 460 мм ;
Глибина сидіння - 435 мм;
Висота до сидіння- 420 мм;

Колір дерева: натуральний або венге
Сидіння - м'яке


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Нубук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 4 490 ₴
- Под заказ
- Код: Гуру софт бук чорний
Отправка с 14 июня 2026Стільць Гуру софт бук чорний TM Pavlyk
4 490 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

