




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл-консоль трансформер Родос Лайт ТМ Гетьман

Стіл-консоль - характеризується дуже зручним виглядом меблів.
Широке застосування робить цей стіл дуже популярним. Це пояснюється тим, що ці столи миттєво змінюють свою довжину та виконують різні функції.
Стіл-консоль може бути як комп'ютерним, так і обіднім на кожен день для сім'ї, а на свята — для дорогих гостей! Також можна використовувати як підставки під ТВ або квіти.
Стіл виготовлений із високоякісного ЛДСП 18 мм. Він має унікальну систему трансформації, здатну витримати великі навантаження.

Характеристики:
Матеріал: ЛДСП
Форма стільниці: прямокутник
Висота, мм 750
Довжина, мм 450
Вага від 68 кг.
Стиль: модерн.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гетьман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех экко, Коричневый, Венге, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Так |
- Цена: 10 290 ₴
- Под заказ
- Код: Консоль Родос Лайт
Отправка с 30 мая 2026Стіл-консоль трансформер Родос Лайт ТМ Гетьман
10 290 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






