



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Teo 3 двері Графіт TM МіроМарк

Корпус:
Колірна гама: Графіт, Антрацит;
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони);
Задня стінка: ХДФ 2,5мм, Біла.Задня стінка кріпиться в паз і фіксується пластмасовими кутиками та шурупами 4,2х19;
Фасад:
Колірна гама: Мат Антрацит, Мат Графіт (багатошарове лаковане покриття висушене під ультрафіолетовими променями);
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони).
Фурнітура:
З`єднання деталей за допомогою ексцентрикової стяжки (MINIFIX).
Висота: 2106 мм
Ширина: 1344 мм
Глибина: 550 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1344 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 130 ₴
- Под заказ
- Код: TO-23-AG
Отправка с 29 июня 2026Шафа Teo 3 двері Графіт TM МіроМарк
12 130 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

