


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Teddy 4 двері Дуб Артізан TM Міро-Марк

Велика 4-дверна шафа додає функціональності до комплекту спальні Teddі. Ви зможете компактно організувати порядок для верхнього одягу, костюмів чи взуття.
Корпус: Плита ламінована ДСП 16мм
Фурнітура: Алюмінієва ручка чорного кольору.


Висота: 2106 мм
Ширина: 1792 мм
Глибина: 550 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1794 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 10 910 ₴
- Под заказ
- Код: TD-24-OA
Отправка с 29 июня 2026Шафа Teddy 4 двері Дуб Артізан TM Міро-Марк
10 910 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

