



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець комп'ютерний Марсель шкірзамінник чорний / хром ТМ Мікс-Меблі
Розмір: В: 840 мм; Г: 500 мм; Ш: 460 мм. Висота підйому механізму - 100 мм.
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: Чорний.
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+шкірзамінник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 84 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 340 ₴
- В наличии
- Код: А0050662
Стілець комп'ютерний Марсель шкірзамінник чорний / хром ТМ Мікс-Меблі
2 340 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

