Безкоштовна доставка
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяче ліжко-диван Sofia м'яке узголів'я з шухлядою TM Viorina Deko

Спинка ліжка має висоту 890 мм, оббивається тканиною «Велюр» від Arteks.
Виготовлюється у кольорах: Lounge Cocoa, Torquoise, Light Grey, Lilac, Light Pink, Coral.

Додатково можна замовити:
- Захисний бортик ( є універсальним для всіх розмірів).
Розміри бортика: 700*250 мм.
- Матрац від компанії Viorina-DEKO: Соня 2 , Соня2+ Сідней, Польський.

Йде в розмірах спального місця: 1900*800 мм та 1900*900 мм.
Висота до спального місця без матрацу: 290 мм.
Основа спального місця: ламелі з кроком 45 мм.
Углиблення 70 мм.
Максимальне навантаження на спальне місце 120 кг.
Гарантія на продукцію 1 рік


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Фиолетовый, Голубой, Капучино, Серый, Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
- Цена: 9 090 ₴
- Под заказ
- Код: Sofia
Отправка с 11 мая 2026Дитяче ліжко-диван Sofia м'яке узголів'я з шухлядою TM Viorina Deko
10 090 ₴
9 090 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






