


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Lily кашемір 4 двері TM Міро-Марк

Корпус:
Плита ламінована ДСП 16мм

Висота: 2106 мм
Ширина: 1792 мм
Глибина: 550 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1824 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2122 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 15 270 ₴
- Под заказ
- Код: LY-14-GC
Отправка с 29 июня 2026Шафа Lily кашемір 4 двері TM Міро-Марк
15 270 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

