



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Megy глянець шиншила сіра 3 двері TM Міро-Марк

Корпус: Плита ламінована ДСП 16мм.
Фурнітура: Металева хромована ручка з гвинтами (з різьбою М4);

Висота: 2106 мм
Ширина: 1344 мм
Глибина: 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1344 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 12 410 ₴
- Под заказ
- Код: MG-23-GG
Отправка с 29 июня 2026Шафа Megy глянець шиншила сіра 3 двері TM Міро-Марк
12 410 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

