


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа-купе Megy 250 см глянець шиншила сірий ТМ Міро-Марк

Корпус: Ламінована ДСП 16 мм.
Фасад: Ламінована ДСП 16 мм.

Висота: 2115 мм
Ширина: 2500 мм
Глибина: 615 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
- Цена: 23 260 ₴
- В наличии
- Код: MG-25-GG
Шафа-купе Megy 250 см глянець шиншила сірий ТМ Міро-Марк
23 260 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

