

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа-купе Megy 200 см глянець шиншила сірий ТМ Міро-Марк

Корпус: Ламінована ДСП 16 мм.
Фасад: Ламінована ДСП 16 мм.

Висота: 2400мм
Ширина: 2000 мм
Глибина: 615 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
- Цена: 20 630 ₴
- Под заказ
- Код: MG-20-GG
Отправка с 29 июня 2026Шафа-купе Megy 200 см глянець шиншила сірий ТМ Міро-Марк
20 630 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

