




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл круглий обідній Ральф d70 см ТМ Loft Design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Матеріал ніжок: | Метал |
| Форма: | Кругла |
| Товщина стільниці , мм: | 36 |
| Висота, см: | 75,2 |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Покриття каркаса: | Порошкове фарбування |
| Колір каркасу: | Чорний |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 8 080 ₴
- Под заказ
- Код: Стіл Ральф
Отправка с 25 мая 2026Стіл круглий обідній Ральф d70 см ТМ Loft Design
8 080 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


