




Описание
Характеристики
Информация для заказа
T-325 стіл обідній D 90 см матова кераміка лоран блек TM Vetro Mebel

Бренд: VetroMebel
Столешня: матова кераміка, стійка до подряпин

Основа: фарбований метал
Діаметр стільниці 90 см
Висота: 76 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 130 ₴
- В наличии
- Код: T-325-black-onix/ black
T-325 стіл обідній D 90 см матова кераміка лоран блек TM Vetro Mebel
7 130 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


