



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Фокс білий ТМ Мікс Меблі

Розмір: В:Ш:Г - 840:450:530

Колір: Білий
Матеріал: Масив, Бук
Тканина: Lira 09, МебТекс

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 320 ₴
- В наличии
- Код: А0054947
Стілець Фокс білий ТМ Мікс Меблі
3 320 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

