




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Бостон білий розкладний 115/154*74 МДФ зі штучним шпоном + вставка кераміка ТМ МІкс-Меблі

Розмір: 1150(+390)*740
Колір: Каркас: білий; Столешня: білий, кераміка - бежевий.
Матеріал: Каркас: масив клена; столешня: МДФ зі штучним шпоном + вставка кераміка.
Стіл обідній Бостон досить компактний і добре впишеться в невеликій кухні. Прямокутна стільниця столу з заокругленими краями виготовлена із плити МДФ, яка покрита штучним шпоном і декорована двома вставками з кераміки.
Ніжки столу прямі, прямокутної форми, без гострих кутів, виготовлені з натурального дерева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 8 460 ₴
- В наличии
- Код: А0051150
Стіл Бостон білий розкладний 115/154*74 МДФ зі штучним шпоном + вставка кераміка ТМ МІкс-Меблі
8 460 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


