




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Chase blue ТМ AMF

- Підлокітники: Пластик з м'якими накладками
- Хрестовина: Пластикова
- Висота виробу в нижньому положенні: 1030 мм
- Висота виробу в верхньому положенні: 1120 мм
- Ширина виробу: 600 мм
- Глибина вироби: 610 мм
- Ширина сидіння: 500 мм
- Глибина сидіння: 470 мм
- Висота сидіння в нижньому положенні: 420 мм
- Висота сидіння у верхньому положенні: 550 мм
- Висота спинки: 670 мм
- Висота підлокітників від сидіння: 180 мм
- Діаметр хрестовини: 640 мм
- Максимальне навантаження на виріб: 120 кг
- Вага виробу: 12.7 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 690 ₴






