




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Shift black/grey ТМ AMF

- Механізм гойдання: Tilt
- Матеріал оббивки: Шкірозамінник PU
- Підлокітники: Пластик з м'якими накладками
- Хрестовина: Пластикова
- Висота виробу у нижньому положенні: 1020 мм
- Висота виробу у верхньому положенні: 1150 мм
- Ширина виробу: 610 мм
- Глибина виробу: 670 мм
- Ширина сидіння: 500 мм
- Глибина сидіння: 470 мм
- Висота сидіння в нижньому положенні: 430 мм
- Висота сидіння в верхньому положенні: 560 мм
- Висота спинки: 680 мм
- Висота підлокітників від сидіння: 180 мм
- Діаметр хрестовини: 640 мм
- Максимальне навантаження на виріб: 120 кг
- Вага виробу: 12,6 кг
- Кількість виробів в упаковці: 1 шт
- Об'єм упаковки: 0,19 м3
- Кількість виробів на палеті: 9 шт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 990 ₴
- В наличии
- Код: 544887
Крісло Shift black/grey ТМ AMF
4 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






