-5%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл письмовий Junior 4 шухляди біле дерево (Джуніор) 120*60 см ТМ Matroluxe
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 353,60 ₴
- Под заказ
- Код: Стіл Junior 4 шухляди
Отправка с 30 мая 2026Стіл письмовий Junior 4 шухляди біле дерево (Джуніор) 120*60 см ТМ Matroluxe
6 688 ₴
6 353,60 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

