




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній "Джой" D120 см ТМ МіксМеблі

Основа столешні: Скло прозоре, термозагартоване (триплікс)
Товщина скла = 10 мм
Ніжки - метал, чорний колір порошкова покраска
Розмір стільниці D=120 см
Висота: 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Ні |
- Цена: 8 700 ₴
- В наличии
- Код: А0054747
Стіл обідній "Джой" D120 см ТМ МіксМеблі
8 700 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



