




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Крафт Пластик механізм Піастра Чорний ТМ Richman

Посилений механізм Піастра.
Хрестовина Пластик.
Підлокітники Пластик
Оббивка PU чорний/ сітка.
Колеса прогумовані.

Характеристики крісла Richman Крафт в комплектації Пластик:
| Модель: | Крафт |
| Комплектація виробу: | Крафт Пластик |
| Механізм: | Піастра |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник + Сітка |
| Колір оббивки: | Чорний |
| Підлокітники: | Пластикові, посилені |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Колеса: | Прогумовані |

Габаритні розміри крісла Richman Крафт в комплектації Пластик:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 930 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1060 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 425 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 555 мм |
| Висота спинки: | 540 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 605 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 735 мм |
| Висота підлокітників: | 260 мм |
| Довжина підлокітників: | 385 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Ширина сидіння: | 470 мм |
| Глибина сидіння: | 420 мм |
| Ширина виробу: | 595 мм |
| Глибина виробу: | 615 мм |
| Вага виробу: | 12,2 кг |
| Габарити пакування: | 590 x 270 x 560 мм |
| Об'єм пакування: | 0,09 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59.5 см |
| Глубина кресла | 61.5 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55.5 см |
| Вес кресла | 12.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 54 см |
- Цена: 4 890 ₴
- В наличии
- Код: R00000043930
Крісло Крафт Пластик механізм Піастра Чорний ТМ Richman
4 890 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



