




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Атлантіс Хром Механізм ANYFIX Неаполь N-20 TM AMF


Модель: Атлантіс
Модифікація виробу: Крісло Атлантіс Хром AnyFix
Коллекція: Classic M
Механізм гойдання: AnyFix
Матеріал оббивки: Шкірозамінник Неаполь
Колір оббивки: Неаполь-20
Підлокітники: Хром з м'якими накладками
Хрестовина: Хромована
Висота виробу у нижньому положенні: 1170 мм

Висота виробу у верхньому положенні: 1240 мм
Ширина виробу: 620 мм
Глибина виробу: 770 мм
Ширина сидіння: 500 мм
Глибина сидіння: 500 мм
Висота сидіння в нижньому положенні: 470 мм
Висота сидіння в верхньому положенні: 540 мм
Висота спинки: 740 мм

Висота підлокітників від сидіння: 210 мм
Діаметр хрестовини: 700 мм
Максимальне навантаження на виріб: 120 кг
Вага виробу: 16,6 кг
Кількість виробів в упаковці: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 10 790 ₴
- Под заказ
- Код: 034038
Отправка с 30 июня 2026Крісло Атлантіс Хром Механізм ANYFIX Неаполь N-20 TM AMF
10 790 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






