



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Тео Графіт 150 см ТМ Міромарк

Корпус:
Колірна гама: Графіт, Антрацит;
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони);
Задня стінка: ХДФ 2,5мм, Біла.Задня стінка кріпиться в паз і фіксується пластмасовими кутиками та шурупами 4,2х19;

Фасад:
Колірна гама: Мат Антрацит, Мат Графіт (багатошарове лаковане покриття висушене під
ультрафіолетовими променями);
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони).
Фурнітура:
З`єднання деталей за допомогою ексцентрикової стяжки (MINIFIX).
Висота: 2115 мм
Ширина: 1500 мм
Глибина: 615 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 17 870 ₴
- В наличии
- Код: TO-15-AG
Шкаф-купе Тео Графіт 150 см ТМ Міромарк
17 870 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

