




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Метрополь 90*160 см ТМ МіксМеблі

Розмір: 160*90 см, H - 76 см;
Не розкладний;
Форма прямокутника з ефектом криволінійної дошки;
Колір: під натуральну деревину, ніжки - чорний;
Матеріал: МДФ 38 мм, ніжки - метал.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 8 160 ₴
- В наличии
- Код: А0054748
Стіл обідній Метрополь 90*160 см ТМ МіксМеблі
8 160 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


