



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець "Джастін" велюр сірий ТМ МіксМеблі

Основа сидіння: гнутоклеєна фанера, поролон
Оббивка: велюр
Ніжки: дерево бук
Кріплення ніжок - метал

Висота: 84 см
Ширина: 46 см
Глибина: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: А0050653
Стілець "Джастін" велюр сірий ТМ МіксМеблі
1 430 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

