




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп'ютерне поворотне PAUL серій/сірий/сірий каркас TM Intarsio

Характеристики
- Вид крісла Крісло для офісу
- Вид товару Комп'ютерні / Офісні крісла
- Висота 98
- Висота (сидіння) 40
- Механізм TILT
- Ширина 57
- Ширина (сиденья) 50
- Глибина 56
- Каркас Пластмаса
- Колір каркаса Сірий
- Матеріал крісла Тканина + сітка
- Глибина (сидіння) 49
- Країна виробник Китай
- Артикул PAULGR
- Виробник Intarsio

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 270 ₴
- В наличии
- Код: PAULGR
Крісло комп'ютерне поворотне PAUL серій/сірий/сірий каркас TM Intarsio
3 270 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


