


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка для столу NS-4 антрацит TM Loft design

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | настольная |
| Количество уровней | 3 шт |
- Цена: 1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: NS-4 антрацит
Надставка для столу NS-4 антрацит TM Loft design
1 450 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


