

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка для столу NS-8 біла TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал: | ДСП |
| Ширина, см: | 30 |
| Висота, см: | 30 |
| Глибина, см: | 20 |
| Колір: | білий |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | настольная |
| Количество уровней | 1 шт |
- Цена: 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: NS-8 біла
Надставка для столу NS-8 біла TM Loft design
870 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

