


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка NS-6 біла TM Loft design

|
Виробник: |
Loft design |
|
Країна виробник: |
Україна |
|
Тип меблів для фільтра: |
Надставка для столу |
|
Ширина, мм: |
600 |
|
Висота, мм: |
85 |
|
Глибина, мм: |
220 |
|
Вага, кг: |
2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | настольная |
| Количество уровней | 1 шт |
- Цена: 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: NS-6 біла
Надставка NS-6 біла TM Loft design
870 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


