




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Бінго хром тканина джинс механізм піастра ТМ "Richman"
Характеристики крісла Richman Бінго в комплектації Хром:
| Модель: | Бінго |
| Комплектація виробу: | Бінго Хром |
| Механізм гойдання: | Піастра |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Колір оббивки: | Джинс |
| Хрестовина: | Хромована, посилена металева |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Бінго в комплектації Хром:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 800 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 910 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота спинки: | 360 мм |
| Глибина сидіння: | 410 мм |
| Ширина виробу: | 460 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Вага виробу: | 6,4 кг |
| Габарити упаковки: | 600 x 540 x 510 мм |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 220 ₴
- В наличии
- Код: ADD0002748
Крісло Бінго хром тканина джинс механізм піастра ТМ "Richman"
4 220 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




