




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Юнік велюр світло-бежевий / ноги метал золото ТМ Prestol

Розмір: 570x570x810
Колір: світло-бежевий
Матеріал: тканина (велюр)
Нога: метал, золото

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 5 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: Юнік світло-бежевий
Стілець Юнік велюр світло-бежевий / ноги метал золото ТМ Prestol
5 970 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



