




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтілець Stefan чорний каркас/ тканина світло-сіра TM Intarsio
| Виробник | Інтарсіо |
| Колір каркасу | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Колір | Світло-сірий |
| Матеріал каркасу | метал |
| Вага | 8 |
| Висота | 85,5 |
| Ширина | 58 |
| Глибина сидіння | 44,5 |
| Висота сидіння | 51 |
| Ширина сидіння | 40 |
| Глибина | 65 |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 855 мм |
- Цена: 4 120 ₴
- В наличии
- Код: STEFANLGY
Cтілець Stefan чорний каркас/ тканина світло-сіра TM Intarsio
4 120 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

