Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця настінна Арден ТМ Tenero

Розміри:
Ширина: 800 мм
Глибина 245 мм
Висота: 500 мм
Стандартні кольори: білий, бежевий, коричневий, чорний оксамит, чорний (глянець)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
- Цена: 3 170 ₴
- Под заказ
- Код: Полиця Арден
Отправка с 13 июня 2026Полиця настінна Арден ТМ Tenero
3 170 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

