Безкоштовна доставка
-9%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяче розкладне крісло-ліжко Rio ТМ Viorina-Deko

Розкладне крісло - RIO виготовлено з високоякісного ЛДСП виробника Kronospan, проклеєно пінополіуретаном з усіх торців та сторін щоб виріб був м’який та приємний на дотик.
- Спальне місце 1700х800 мм, з вибором кута - Правий або Лівий .
- Матеріал оббивки : зносостійкий велюр з підвищеною м’якістю виробника ARTEKS, колекції Allure.
- Стійкість матеріалу до затирання підтверджено показником 80000 циклів згідно тесту Мартіндейла.
- Склад тканини: 100 % поліестер.
- Присутній ящик для білизни.


Увага! Вибір тканини можливий лише у трьох кольорах :
Allure Dusty Rose, Allure NAVY та Allure Grey.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Розовый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 9 790 ₴
- Под заказ
- Код: крісло-ліжко Rio
Отправка с 05 июня 2026Дитяче розкладне крісло-ліжко "Rio" ТМ Viorina-Deko
10 790 ₴
9 790 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






