




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крiсло Атлет PL Tilt Шкiрзам чорний TM AMF


Модель: Атлет
Механізм гойдання: Tilt
Матеріал оббивки: Шкірозамінник PVC
Колір оббивки: Чорний

Підлокітники: Пластикові
Хрестовина: Пластикова
Висота виробу у нижньому положенні: 1160 мм
Висота виробу у верхньому положенні: 1290 мм
Ширина виробу: 620 мм
Глибина виробу: 630 мм
Ширина сидіння: 500 мм
Глибина сидіння: 480 мм
Висота сидіння в нижньому положенні: 460 мм
Висота сидіння в верхньому положенні: 590 мм
Висота спинки: 700 мм
Висота підлокітників від сидіння: 210 мм
Діаметр хрестовини: 640 мм
Максимальне навантаження на виріб: 120 кг
Вага виробу: 11,7 кг
Кількість виробів в упаковці: 1 шт
Об'єм упаковки: 0,13 м3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 4 990 ₴
- В наличии
- Код: 218605
Крiсло Атлет PL Tilt Шкiрзам чорний TM AMF
4 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






