Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко з підйомним механизмом "Line" (Лайн) TM Viorina Deko

Тканина оббивки – велюр , Arteks колекції Lounge
Внутрішнє наповнення ЛДСП та пінополіуретан
Вибір кольору можливий згідно палітри!
Виготовлення спального місця можливе у трьох розмірах :
- 1400 х 2000 мм
- 1600 х 2000 мм
- 1800 х 2000 мм

Габаритні розміри :
Висота – 1100 мм
Довжина – 2250 мм
Ширина – 1550/1750/1950 мм
Комплектація : з підйомним механізмом на металевому каркасі

Оббивка виконується у преміальній тканині Lounge (детальніше нижче у описі)
Виробник: Arteks
Зносостійкість: 30 000 циклів
Велика палітра кольорів, приємний на дотик
Технологія обробки волокна Soft Touch
Висока зносостійкість
Зручайна та швидка чистка
Тип тканини: Велюр Антикіготь (підходить для домашніх улюбленців)
Вага: 470 г/м²

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 17 790 ₴
- Под заказ
- Код: "Line" (Лайн)
Отправка с 30 июня 2026Ліжко з підйомним механизмом "Line" (Лайн) TM Viorina Deko
17 790 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






