




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Свіфт чорний / хром ТМ Мікс-Меблі

Розмір: Висота стільця: 1140 мм; Сидіння: Ш*Г - 490*520 мм; Спинка: Ш*В - 470*620 мм; Висота підлокітників: 210 мм; Висота сидіння в нижньому положенні: 440 мм; Висота підйому механізму: 100 мм;
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: Чорний.
Матеріал: Каркас: Метал+тканинна сітка; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+ППУ+тканинна сітка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 2 880 ₴
- В наличии
- Код: А0054922
Крісло Свіфт чорний / хром ТМ Мікс-Меблі
2 880 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

