




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець N-54 чорний велюр + чорний TM Vetro Mebel

| Колір | чорний |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | велюр |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 53 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 58.5 |
| Висота до сидіння, см | 50 |
| Висота, см | 87.5 |
| Вага, кг | 6.05 |
| Бренд | Vetro Mebe |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 875 мм |
- Цена: 2 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-54-black-velur/black
Стілець N-54 чорний велюр + чорний TM Vetro Mebel
2 530 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







