




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Чат чорний / хром ТМ Мікс-Меблі

Розмір: Висота стільця: 112 см; Сидіння: Ш - 52 см;
Спинка: В - 61 см;
Висота підйому механізму: 10 см;
Колір: Каркас: Хром; Сидіння: Чорний, Оббивка: шкірзам
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна
Ніжки - метал, хром
Підйомний механізм - газліфт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 4 710 ₴
- В наличии
- Код: А0055926
Крісло Чат чорний/хром ТМ Мікс-Меблі
4 710 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


